Поиск

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Годы спустя в последствии происшествий в первом фильме, месторасположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они приглашают её «Ангелом Смерти»... Нечуткая наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в виде собственной карточки. Что публика не понимает, так таковое, что этот ожесточенный убийца в реальности деликатная юная леди по имени Монака. скажем её церковный предшественник, Монака растеряла большую часть собственной семьи, и отцовская работа космонавта держит её отчужденной от мира. Словно то ни было невзирая на дистанцию отец и дочь довольно близки, и Орудо посулил собственной дочке, что он вернётся. До этих пор большую часть дневной жизни застенчивой и неловкой Монаки занимает среднее учебное заведение и кратковременная работа официанткой, однако её натура полностью претерпевает изменения, когда она получает заказ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Привет, меня зовут Фрэнк. Фильм Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank снял Дэйл Петерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,5.
Ба-бах!. Фильм Ба-бах! / Kaboom снял Грегг Араки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Арпеджио голубой стали. Фильм Арпеджио голубой стали / Aoki Hagane no Arpeggio снял Сэйдзи Киси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Игры богов. Фильм Игры богов / Kamigami no Asobi снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы