Поиск

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое злоумышленников лет «холодной войны», злобные шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь соединяют свои усилия с прогрессивным медиа-магнатом - Бесстрашным Фаворитом, который возводит опасные намерения покорения мира. Бессилен совладать со злоумышленниками, ФБР зовет на помощь бесстрашную парочку - говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.
В основу ленты положен известный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро был и останется наибольшим его почитателем, и так что производство картины выполнила его кинокомпания Tribeca Prods., сам же он не столько исполнил одну из ролей, однако и выступил в виде продюсера.
В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные эффекты сделала компания ILM.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рокки. Фильм Рокки / Rocky снял Джон Г. Эвилдсен. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Рокки 3. Фильм Рокки 3 / Rocky III снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Рокки 4. Фильм Рокки 4 / Rocky IV снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Крупная рыба. Фильм Крупная рыба / Big Fish снял Тим Бёртон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Приключения раввина Якова. Фильм Приключения раввина Якова / Les aventures de Rabbi Jacob снял Жерар Ури. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Приключения Присциллы, королевы пустыни. Фильм Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert снял Стефан Эллиотт. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы