Поиск

Приложение / i-Lived (2015)

Приложение / i-Lived (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джош - владелец блога и обозреватель приложений для телефонов. В один из дней ему предлагают протестировать новое приложение. Сущность приложения в выполнении заданий из реальной жизни, за что позже начисляются поощрительные баллы. Кто бы мог подумать, приложении трудилось. Джош удачно делал различные задания на темы: «здоровое питание», «вежливость», «упорство», «ловкость».
В это же время он обнаружил, как поменялась его настоящая жизнь. Ему предложили прибыльную работу, он выиграл в покер, его нездоровая мама пошла на поправку, однако самое противоестественное - он начал встречаться с молодой женщиной, о которой ранее и грезить не имел возможности. Он с привеликим удовольствием рекомендовал приложение приятелям. Тем не менее быстро задания стали более злыми: «ударь кого-нибудь», «укради деньги». Джош уже был очень увлечен происходящим, дабы остановиться на этом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приложение / i-Lived (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приложение / i-Lived (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Важная мама. Фильм Важная мама / Significant Mother снял Трип Рид, Джон Путч. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Ван Гог: Портрет, написанный словами. Фильм Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words снял Эндрю Хаттон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Путь откровения 2: Море стекла и огня. Фильм Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Че Гевара. Фильм Че Гевара / Che Guevara снял Джош Эванс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Помолвка понарошку. Фильм Помолвка понарошку / One Small Hitch снял Джон Бёрджесс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы