Поиск

Летние войны / Sam uzu (2009)

Летние войны / Sam uzu (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одарённый старшеклассник Коисо Кенджи принимает приглашение от девицы на тур к её семье. Если бы он только знал чем всё завершится. Поначалу ему в один момент приходится играть роль молодого человека данной девицы перед её родственниками. Позже у него воруют акк к стране Оз (специфическая виртуальная действительность, в какой не столько играют и забавляются, однако и ведут во всех отношениях серьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события разрастаются как снежный ком. В конечном итоге данной парочке старшеклассников придётся стать спасателями миров (реального и виртуального), и заодно выручить себя и ближайших от смерти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Летние войны / Sam uzu (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Летние войны / Sam uzu (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кузнец священных мечей. Фильм Кузнец священных мечей / Seiken no burakkusumisu снял Масамицу Хидака, Кэи Цунэмацу. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Призрак на двоих. Фильм Призрак на двоих снял Ольга Грекова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Все самое лучшее. Фильм Все самое лучшее / All Good Things снял Эндрю Джареки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
K-On! Фильм. Фильм K-On! Фильм / Eiga Keion! снял Наоко Ямада. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Кровь: Последний вампир. Фильм Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire снял Хироюки Китакубо. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы