Поиск

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив Майкл Ностранд расследует серию таинственных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на отпечаток старого магического культа с именем «Шестой Орден».
Преследуя кого-то из обвиняемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века - лет инквизиции и «Черной смерти» - чумы. Ему раскрывается потаенна личности знаменитого провидца Нострадамуса, по этому Майкл выяснит о планах «Шестого Ордена» сделать мировой Армагеддон.
По воле доли в руках Майкла как оказалось источник к удаче или краху загаданного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Возвратившись в настоящее на машине времени, сделанной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не выяснит никто, кроме Люси. Сражение за будущее стартовала.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снеговик. Фильм Снеговик / The Snowman снял Томас Альфредсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Агата Рейзин. Фильм Агата Рейзин / Agatha Raisin снял Джеффри Сакс, Роберто Бангура. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Офицер ранен. Фильм Офицер ранен / Officer Down снял Брайан А Миллер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Обман. Фильм Обман / Deception снял Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Армагеддон. Фильм Армагеддон / Armageddon снял Майкл Бэй. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Взгляд. Фильм Взгляд / The Sight снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы