Поиск

Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина по имени Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером, а спустя некоторое время перебирается к нему жить, где находит не столько физическое, сколько душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком. Поначалу отношения у них складываются, однако затем, познакомившись поближе, между между ребятами возникает некая связь. Эти трое, которым не очень повезло ни с семьей, ни с карьерой, в один момент обретают гармонию и вкус к жизни. Держась вместе, они становятся все сильнее. Однако в итоге все оказывается не так радужно, и тот кокон, который соорудили для себя ребята, не защищает их от превратностей судьбы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На КиноКит
На Rotten Tomatoes


Другие части / похожие фильмы

Женщина без чувства юмора. Фильм Женщина без чувства юмора снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дом крокодилов. Фильм Дом крокодилов / Das Haus der Krokodile снял Сирил Босс, Филипп Штеннерт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Гладиаторы. Фильм Гладиаторы / Gladiatori: Il Torneo delle 7 Meraviglie снял Маурисио Форестьери. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дыши ради нас. Фильм Дыши ради нас / Breathe снял Энди Серкис. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Прости, хочу на тебе жениться. Фильм Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare снял Федерико Моччиа. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Простите, что перебиваю. Фильм Простите, что перебиваю / Undskyld jeg forstyrrer снял Генрик Рубен Генц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы