Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Процветающий сад / Brindaavanam (2010)

Процветающий сад / Brindaavanam (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вриндаван - деревушка, где господь Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, веселья и счастья. Однако не такие настроения царствуют в коттедже с таким же названием. Живет в нем большая, однако не дружная семейство возглавляемые Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, однако молодую женщину это не организует, и она просит поддержки у подруги Инду. Бойфренд подруги, очаровательный и жизнерадостный Криш, сдается на уговоры и дает согласие выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся женитьбу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Процветающий сад / Brindaavanam (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Процветающий сад / Brindaavanam (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От праздника к празднику. Фильм От праздника к празднику снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Неидеальная женщина. Фильм Неидеальная женщина снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Новая подружка. Фильм Новая подружка / Une nouvelle amie снял Франсуа Озон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Профессия: Репортер. Фильм Профессия: Репортер / Professione: reporter снял Микеланджело Антониони. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Профессионалы. Фильм Профессионалы / San Antonio снял Фредерик Обюртен. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы