Поиск

Пугало / Scarecrow (1973)

Пугало / Scarecrow (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они совсем различные, однако им светит путешествовать вместе. Бродяги-неудачники Макс и Лайонел держат путь в проезжую часть в поисках лучшей жизни. Макс только-только получился из кутузки и полагается на сэкономленные средства обнаружить мойку автомашин в Питсбурге. Лайонел только-только возвратился из купания. Пока его не было на берегу, у него появился малыш, о котором он даже не мог знать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пугало / Scarecrow (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пугало / Scarecrow (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь короля. Фильм Жизнь короля / Life of a King снял Джейк Голдбергер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Прикуп. Фильм Прикуп / The Take снял Дэвид Друри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Безбашенные. Фильм Безбашенные / Crazyhead снял Аластер Маккэй. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Птичка на проводе. Фильм Птичка на проводе / Bird on a Wire снял Джон Бэдэм. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,9.
Птицы большие и малые. Фильм Птицы большие и малые / Uccellacci e uccellini снял Пьер Паоло Пазолини. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы