Поиск

Пугающий роман / O-ssak-han yeon-ae (2011)

Пугающий роман / O-ssak-han yeon-ae (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Йо Ри закрытая и нелюдимая молодая женщина, а все от того, что у нее есть дар... а может проклятие - с детства у нее есть возможность созидать призраков. Ввиду этого с людьми, оказавшимся вблизи с ней, происходят довольно противные случаи. Самый обыденный фокусник Чжо Го встречает ее на одном из своих концертов и вместе они организуют магическое шоу ужасов, которое содержит колоссальный успех. Через какое-то время, подросток влюбляется в молодую женщину, да только ее призраки совсем от этого не в экстазе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пугающий роман / O-ssak-han yeon-ae (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пугающий роман / O-ssak-han yeon-ae (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рик и Морти. Фильм Рик и Морти / Rick and Morty снял Пит Мишелс, Брайан Ньютон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,3.
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Темная богиня. Фильм Темная богиня / Kurokami: The Animation снял Цунэо Кобаяси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Тайны. Фильм Тайны / Arukana снял Yoshitaka Yamaguchi. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Пугающая кампания. Фильм Пугающая кампания / Scare Campaign снял Камерон Кернс, Колин Кернс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Пугало. Фильм Пугало / Scarecrow снял Шелдон Уилсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы