Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рок Китс и Арчи Моузес - лучшие друзья. Годом ранее Моузес, небольшой воришка и аферист, взял Китса «в дело». С того времени они не расставались и вместе совершили единый ряд маленьких злодеяний. Все претерпевает изменения, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.
Рок Китс по сути как оказалось агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не получается взять под арест устроителя операции Колтона, так что он предпринимает попытку взять под арест собственного друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места правонарушения. Через какое-то время полиция настигает Моузеса.
Он дает согласие уяснить показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Через какое-то время друзья встречаются вновь и вместе держат путь в небезопасное путешествие. Вынесут все тяготы ли они? Вынесет все тяготы ли их дружба?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Рейд. Фильм Рейд / Serbuan maut снял Гарет Эванс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
В упор. Фильм В упор / At Close Range снял Джеймс Фоули. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Кибергеддон. Фильм Кибергеддон / Cybergeddon снял Диего Веласко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,7.
Американская готика. Фильм Американская готика / American Gothic снял Джон Хаф. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы