Поиск

Путь невесты-убийцы / Kir vjin rdo (2009)

Путь невесты-убийцы / Kir vjin rdo (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хироко Нумадзири, офисная служащая 25 лет от семейству, собралась замуж. У нее отличный жених, и замужество наконец должно положить конец несчастьям, которые преследовали ее чуть не с самого рождения. Однако на неудачу практически за день до женитьбы к ней входит управляющий дома, в каком она живет, и на него сверху падают острые ножницы. Они протыкают его и уносят все надежды Хироко на грядущую удачную жизнь: у нее в жилплощади тело, и с этим нужно что-нибудь делать.
Недолго думая, она укладывает его в большой багаж и начинает лихорадочно находить место, где его можно упрятать хотя бы на день. В лесу на склоне Фудзи она нечаянно встречает Фукуко Кобаяси, неудавшуюся самоубийцу, которая желает расстаться с жизнью, потому что она никому не нужна. Вместе они они предпринимают попытку отыскать выход из создавшегося положения
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Путь невесты-убийцы / Kir vjin rdo (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Путь невесты-убийцы / Kir vjin rdo (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ДНК 2. Фильм ДНК 2 / DNA: Dokokade nakushita aitsu no aitsu снял Джуничи Саката. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,8.
Прощай, унылый учитель. Покаяние. Фильм Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei снял Акиюки Синбо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
В искушении. Фильм В искушении / Into Temptation снял Патрик Койл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Тариф на любовь. Фильм Тариф на любовь снял Наталья Родионова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Море деревьев. Фильм Море деревьев / The Sea of Trees снял Гас Ван Сент. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Война невест. Фильм Война невест / Bride Wars снял Гари Виник. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы