Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Путь ноги и кулака / The Foot Fist Way (2006)

Путь ноги и кулака / The Foot Fist Way (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Путь ноги и кулака» - так переводится с корейского название кого-то из обликов восточных единоборств - таэквондо. У себя в небольшом городе Фред Симмонс слывет подлинным мастером этого боевого искусства.
Но когда выплывает наружу прецедент, что его обожаемая благоверная изменяет ему, в глазах находящихся вокруг из крутого молодого человека он преобразуется в посмешище. Бессилен терпеть муки оскорбленного самолюбия, Фред оставляет город и пускается в паломничество с целью отыскать собственного кумира - короля таэквондо Чака «Трака» Уоллеса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Путь ноги и кулака / The Foot Fist Way (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Путь ноги и кулака / The Foot Fist Way (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Большие мамочки: Сын как отец. Фильм Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son снял Джон Уайтселл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,4.
Экс-любовник. Фильм Экс-любовник / Fast Track снял Джесси Перец. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Змея в тени орла. Фильм Змея в тени орла / Se ying diu sau снял Юэнь Ву-пин. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Путь нечестивых. Фильм Путь нечестивых / Way of the Wicked снял Кевин Каррауэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,8.
Путь невесты-убийцы. Фильм Путь невесты-убийцы / Kir vjin rdo снял Горо Киситани. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы