Поиск

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он - игрок экстра-класса и истинная суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин обожали его. Самый старший и бывалый игрок в собственной команде, Билли уже 20 лет кряду выступает за «Детройтских тигров». Тем не менее он осознает, что настанет час придет время уволиться из игры, которая стала смыслом его жизни. Две жуткие новости приходят сразу. Билли хотят «продать» иной команде, что для него очень непросто. Мало этого, его любимая в один момент оставляет его... Сейчас Билли должен обосновать всем, что он как и раньше суперзвезда бейсбола и, несомненно, возвратить свою молодую женщину.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ради любви к игре / For Love of the Game (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ради любви к игре / For Love of the Game (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь без тормозов. Фильм Любовь без тормозов / Spin Out снял Тим Фергюсон, Марк Грейси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.
Билли Эллиот. Фильм Билли Эллиот / Billy Elliot снял Стивен Долдри. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Выбор киллера. Фильм Выбор киллера / Choose снял Маркус Грейвз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Билли Батгейт. Фильм Билли Батгейт / Billy Bathgate снял Роберт Бентон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Ради единственной Лейлы. Фильм Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam снял Vijay Kumar Konda. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Раджа Натварлал. Фильм Раджа Натварлал / Raja Natwarlal снял Кунал Дешмукх. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы