Поиск

Онигамиден / Onigamiden (2011)

Онигамиден / Onigamiden (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против своей воли оказавшегося в дальнем загадочном минувшем, кишащем чудовищами, драконами и таинственными потусторонними силами. Мальчишка держит путь на 1200 лет обратно, не предполагая, что он один-единственный, кто может выручить население земли и положить конец войне между людьми и демонами.
В длительной веренице необычных схваток и зрелищных приключений он проходит путь от простого ребенка до героя, призванного побороть зло и возобновить во всем мире спокойствие и гармонию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Онигамиден / Onigamiden (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Онигамиден / Onigamiden (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Товарищи. Фильм Товарищи / Jeonwoo снял Ким Сан-хви, Ли Сан-у. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,2.
Героический век. Фильм Героический век / Hiroikku eiji снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Последнее проклятие. Фильм Последнее проклятие / Ju-on: Za fainaru снял Масаюки Отиай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,3.
Земля: Биография планеты. Фильм Земля: Биография планеты / Earth: Making of a Planet снял Явар Аббас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Она и ее кот. Фильм Она и ее кот / Kanojo to kanojo no neko снял Макото Синкай. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Оборотни. Фильм Оборотни / Jin-R снял Хироюки Окиура. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы