Поиск

Райский поцелуй / Paradaisu kisu (2011)

Райский поцелуй / Paradaisu kisu (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Есть это место... Туда ведёт маленькая лестница; там витает аромат китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место смахивает на подвал. Они именуют его своим мастерская.»
Всю свою жизнь - от ранешнего младенчества до сегодняшних 18-ти - Юкари была «хорошей девочкой». Она отлично обучается. Она готовится поступить в элитный университет. Она влюблена (неуверенно и потаенно, очевидно) в собственного одноклассника. И внезапно (за какие грехи, спрашивается?), в один великолепный день на улице к ней подходит молодой человек с устрашающим пирсингом и просит (точнее, требует), дабы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а - новой марки одежки от молоденьких, претенциозных и довольно других дизайнеров...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Райский поцелуй / Paradaisu kisu (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Райский поцелуй / Paradaisu kisu (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парадайз Кисс. Фильм Парадайз Кисс / Paradise Kiss снял Осаму Кобаяси, Мотонобу Хори. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Королева красоты. Фильм Королева красоты снял Карен Оганесян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Таютама: Поцелуй моей богини. Фильм Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,6.
Я – Четвертый. Фильм Я – Четвертый / I Am Number Four снял Ди Джей Карузо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Первокурсница. Фильм Первокурсница снял Валерия Ивановская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы