Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Ральф / Wreck-It Ralph (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ральф - не такой важный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело пребывать в тени головного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда бывает замечена, дабы «исправить» историю! В последствии 30 лет честной работы в роли злодея, на протяжении которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше отказывается быть непогодам.
Он принимает решение отправиться в путешествие по аркадным играм различных жанров, дабы обосновать всем, что и он кроме того быть может героем. На собственном пути Ральф встречает героев различных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планетку от нашествия внеземных захватчиков, и вкусную внешне, однако острую на язычок Сладкоежку поле Дю, чье жизнь в гоночном симуляторе Sugar Rush в один момент как оказалось под опасностью. Наконец Ральфу выпадает шанс продемонстрировать, что он умеет не столько рушить!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ральф / Wreck-It Ralph (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ральф / Wreck-It Ralph (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белый медведь. Фильм Белый медведь / Der Eisbr снял Тиль Швайгер, Гранц Хенман. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
BBC: Чудеса Солнечной системы. Фильм BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System снял Михаэль Лачман, Пол Олдинг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,8.
Король Ральф. Фильм Король Ральф / King Ralph снял Дэвид С. Уорд. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Миссия ясновидения. Фильм Миссия ясновидения / 1-800-Missing снял Майк Рол, Дэвид Ву. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Ракетчик. Фильм Ракетчик / The Rocketeer снял Джо Джонстон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Ракета. Фильм Ракета / The Rocket снял Ким Мордонт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы