Поиск

Ранчо «Халява» / Buck Wild (2013)

Ранчо «Халява» / Buck Wild (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Крейг Томпсон вытягивает своих приятелей Тома, Лэнса и кузена Джерри на охоту на ранчо, которое располагается у чёрта на куличках. Задумывая не столько отдохнуть по человечески, однако и раскрыть своим приятелям, что он желает жениться на молодой женщине с которой живет уже 6 лет. В конечном итоге выясняется, что молодая женщина Крейга еще та «гулящая особа», так к тому же каждый день изменяла ему с самым близким другом - Лэнсом. И пока у них идет своя комедийная трагедия, около быстрым ходом распространяется микроб «Чупакабра», который превращает всех жителей наиблежайшей деревни и примыкающих ранчо в нежить/зомби.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ранчо «Халява» / Buck Wild (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ранчо «Халява» / Buck Wild (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Анна Д. Шапиро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,8.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
В доме отца. Фильм В доме отца / Casa de mi Padre снял Мэтт Пидмонт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Ранчо. Фильм Ранчо / The Ranch снял Дэвид Трейнер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,6.
Аппалуза. Фильм Аппалуза / Appaloosa снял Эд Харрис. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Весёлые деньки на Диком Западе. Фильм Весёлые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun снял Стюарт Марголин. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы