Поиск

Рио / Rio (2011)

Рио / Rio (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Попугай-зануда оставляет свою домашнюю сытую жизнь в клеточке и из Миннесоты держит путь в Рио-де-Жанейро, город грез всех и любого. Неизбежные встречи, препятствия, угрозы и любовь к последней представительнице его рода принуждают нашего героя иначе взглянуть на мир и из скучноватого домоседа трансформироватся в симпотичного симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Рио / Rio (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Рио / Rio (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отважная Лифи. Фильм Отважная Лифи / Madangeul Naon Amtak снял Сон-Юн О. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Бумажное сердце. Фильм Бумажное сердце / Paper Heart снял Николас Йасеновец. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Мгновение любви. Фильм Мгновение любви / Here снял Брэйден Кинг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Мир, любовь и недопонимание. Фильм Мир, любовь и недопонимание / Peace, Love, & Misunderstanding снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Римские свидания. Фильм Римские свидания / All Roads Lead to Rome снял Элла Лемхаген. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,8.
Римские приключения. Фильм Римские приключения / To Rome with Love снял Вуди Аллен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы