Поиск

Ричард III / Richard III (1995)

Ричард III / Richard III (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киноверсия известной шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не ниже кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская протиовостояние завершается убийством короля.
Кажется, что за судьбу трона можно не волноваться, так как есть прямой преемник - старший сын короля. Однако у младшего брата - Ричарда на этот счет свое суждение. Ричард очень амбициозен и его жалобе на трон навевают большой урон как семье, так и стране в общем. Волей доли Ричард занимает престол...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ричард III / Richard III (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ричард III / Richard III (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В поисках Ричарда. Фильм В поисках Ричарда / Looking for Richard снял Аль Пачино. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Пустая корона. Фильм Пустая корона / The Hollow Crown снял Доминик Кук, Ричард Эйр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.
Культура употребления. Фильм Культура употребления / The Culture High снял Бретт Харви. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,4.
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял Орсон Уэллс. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Билли Эллиот. Фильм Билли Эллиот / Billy Elliot снял Стивен Долдри. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы