Поиск

Рождение нации / The Birth of a Nation (1915)

Рождение нации / The Birth of a Nation (1915) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Счастливая семейство Камерон живет в доме в Пьемонте, в Южной Каролине. У врача и г-жи Камерон три отпрыска: Бенджамен, Уэйд и Дюк - и две дочери: старшая Маргарет и младшая Флора. К ним в гости прибывают друзья из Пенсильвании: Тед и Фил. Фил влюбляется в старшую дочь Камерона, а Бен Камерон, влюбляется в Элзи Стоунмен, лицезрев ее фотку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рождение нации / The Birth of a Nation (1915) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рождение нации / The Birth of a Nation (1915) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рождение нации. Фильм Рождение нации / The Birth of a Nation снял Нэйт Паркер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Другой. Фильм Другой / Godsend снял Ник Хэмм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,8.
Рождение красавицы. Фильм Рождение красавицы / Minyeoui tansaeng снял Ли Чхан-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Родственнички. Фильм Родственнички снял Андрей Яковлев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Старшая дочь. Фильм Старшая дочь снял Гузэль Киреева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Мальчик-оборотень. Фильм Мальчик-оборотень / Neukdae sonyeon снял Чо Сон-хи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы