Поиск

Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street (2006)

Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: До Рождества остается 18 дней, а торговец из крупного магазина не готов к торжеству: его отец болен склерозом, не выяснит отпрыска и всё запамятывает. В один момент выясняется: один из менеджеров вместо обыденных 60 коробок гирлянд заказал в 100 раз больше. Владелец требует возмещения убытков. Однако во обоюдных препирательствах появляется идея: провести конкурс на самый привлекательный дом. И жители с привеликим удовольствием поддерживают эту идею.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смурфики: Рождественский гимн. Фильм Смурфики: Рождественский гимн / The Smurfs: A Christmas Carol снял Трой Квон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Любовники, вруны и психи. Фильм Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics снял Эмбер Бенсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,6.
Тело. Фильм Тело / Body снял Дэн Берк, Роберт Ольсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,3.
Рождественские каникулы. Фильм Рождественские каникулы / Christmas Vacation снял Джеримайя С. Чечик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Рождество в Конуэе. Фильм Рождество в Конуэе / Christmas in Conway снял Джон Кент Харрисон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Рождество. Фильм Рождество / The Night Before снял Джонатан Левин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы