Поиск

Ронья, дочь разбойника / Ronja Rvardotter (1984)

Ронья, дочь разбойника / Ronja Rvardotter (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Высоко на горе посреди крупного леса стояла большая прочность. В той прочности жила шайка разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем шайки был Маттис. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, случилась страшная гроза. Большая молния стукнула в гору и поделила ее и прочность надвое. В такую же ночь в прочности появилось двое ребят - у Маттиса появилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй части шайки, которая поделилась надвое, скажем прочность, появился сын.
С того времени между двумя бандами была неприязнь. Казалось, ничего не имело возможности объединить их опять, однако есть две вещи, которые преодолевают все условия - любовь и дружба. Дети росли, и в один из дней отправились в путешествие в лес. Путешествие предстояло тяжелым, в пути их ожидали мифические приключения, необыкновенные и небезопасные существа и новые друзья...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ронья, дочь разбойника / Ronja Rvardotter (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ронья, дочь разбойника / Ronja Rvardotter (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бункер. Фильм Бункер / The Bunker снял Роб Грин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Другой мужчина. Фильм Другой мужчина / The Other Man снял Ричард Эйр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Захват горы тигра. Фильм Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan снял Цуй Харк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Берсерк. Фильм Берсерк / Kenp denki beruseruku снял Наохито Такахаси. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,7.
Ронин. Фильм Ронин / Ronin снял Джон Франкенхаймер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Роналду. Фильм Роналду / Ronaldo снял Энтони Вонке. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы