Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2000)

Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии того, как сестры Эшли и Эбби Паркер нечаянно предупредили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты очевидцев. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от слишком расторопных девчонок - это держать язык за зубами...
Но обнаружилось, что ФБР требует неосуществимого! Так что по вине болтушек Паркеров каждый день возят с места на место, заметая отпечатки. В конечном счете они оказались в дальной Австралии. И так как двигаться было больше некуда, высвобождаться из данной истории сестренкам понадобилось напрямик тут...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стиратель. Фильм Стиратель / Eraser снял Чак Рассел. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Семь минут. Фильм Семь минут / 7 Minutes снял Jay Martin. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Грабители. Фильм Грабители / Inside Men снял Джеймс Кент. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Рост. Фильм Рост / Rise снял Дэвид Карлак. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Россия — царство тигров, медведей и вулканов. Фильм Россия — царство тигров, медведей и вулканов / Russland - Im Reich der Tiger, Bren und Vulkane снял Уве Андерс, Кристиан Баумейстер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы