Поиск

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Раджкумар - обычный индийский молодой человек, который вступил в городской противозаконный синдикат из-за резвой и легкой наживы. Его начальник Шивараджу, известный преступный авторитет и наркодилер, принимает решение за счет новенького освободиться от давнешнего соперника - злоумышленника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невозможным ввиду прелестной племянницы Маника Чанды, в которую молодой киллер влюбляется. Тем не менее удача Раджкумара и Чанды располагается под серьезной опасности ввиду того самого Шивараджу, который сам имел облики на даннную молодую женщину. Всем известно, что мафиози умеет уничтожать даже могущественных соперников, так что неимущий молодой человек Раджкумар для начальника проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет защищать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Nativity снял Кейси Леммонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,4.
Торадора!. Фильм Торадора! / Toradora! снял Алекс Фон Дэвид, Тацуюки Нагаи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Pazze di me снял Фаусто Брицци. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Красотка и бродяга. Фильм Красотка и бродяга / Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks снял Брайс Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы