Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988)

Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания злодеев раскалывается. Не в арготическом смысле слова, ну а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники - Ванда, Кен и Отто - остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим потаенным хахалем Отто, а сама и подставляет собственного «явного» хахаля Джорджа.
Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И сейчас один-единственный шанс Ванды и Отто разузнать, где драгоценности, - это юрист Арчи Лич, с которым Джордж может разделиться принципиальной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ванда Невада. Фильм Ванда Невада / Wanda Nevada снял Питер Фонда. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Венера в мехах. Фильм Венера в мехах / La Vnus la fourrure снял Роман Полански. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Огонь на поражение. Фильм Огонь на поражение / Shoot to Kill снял Роджер Споттисвуд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Рыба Франкенштейна. Фильм Рыба Франкенштейна / Frankenfish снял Марк А.З. Диппе. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,8.
Рыба-солнце. Фильм Рыба-солнце / Klumpfisken снял Сёрен Балле. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы