Поиск

Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982)

Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он - эксперт. Эксперт по пистолету, ножикам и личному телу. Он человек, специально обученный не отмечать боль и погодные обстоятельства.
Во Вьетнаме его задание было устранять неприятельский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой проливалась кровь, он никому не нужен.
Не талантливый приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий обездоленных.
Попавший в кутузку по неверному обвинению, вкусивший унижений со стороны администрации, Рэмбо заявляет войну. Войну существующему отношению к ветеранам, беспределу официальных структур и главе районной полиции лично.
Совершив необычный отросток из кутузки, Джон начинает партизанскую войну в районных лесах. Добольно быстро обстановка выходит из под контроля властей и в небольшой город вводят части постоянной армии. Бывший военный командир Джона Рэмбо сумел уяснить только один объяснение: «Раз ты привел сюда настолько не мало людей, то приготовь побольше мешков для трупов».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рэмбо: Первая кровь 2. Фильм Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Рэмбо 3. Фильм Рэмбо 3 / Rambo III снял Питер МакДональд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Сын Рэмбо. Фильм Сын Рэмбо / Son of Rambow снял Гарт Дженнингс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Рэмбо IV. Фильм Рэмбо IV / Rambo снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Враг мой. Фильм Враг мой / Enemy Mine снял Вольфганг Петерсен. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы