Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Рояль в лесу / Piano no mori (2007)

Рояль в лесу / Piano no mori (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм о школьниках, которые обожают играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай нечаянно отыскал этот инструмент в лесу недалеко от дома. Второй герой - искрометно образованный сын известного пианиста Амамия Сюухэй не так давно переехал в город. Двое детей сдружились, и Сюухэй направляет Кая развивать свои музыкальные дарования. И тем более в последствии того, как они узнали, что прежним обладателем пианино был Адзино Соскэ, одаренный наставник музыки в их школе. Однако чем лучше становится Кай, тем больше увеличивается соревнование между приятелями, оба рвутся к победе на музыкальном состязании. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай - способен ли он сделать свою музыку, эксклюзивную, как отысканное в лесу пианино?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Рояль в лесу / Piano no mori (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Рояль в лесу / Piano no mori (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дэрил. Фильм Дэрил / D.A.R.Y.L. снял Саймон Уинсер. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Пианино. Фильм Пианино / The Piano снял Джейн Кэмпион. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Медовый месяц. Фильм Медовый месяц / Honeymoon снял Ли Джаньяк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
В лес, где мерцают светлячки. Фильм В лес, где мерцают светлячки / Hotarubi no mori e снял Такахиро Омори. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.
Робот Хал. Фильм Робот Хал / Haru снял Рётаро Макихара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Рандеву с жизнью: приговор Маюми. Фильм Рандеву с жизнью: приговор Маюми / Gekijouban Dto a raibu: Mayuri jajjimento снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы