Поиск

Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)

Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чего только не случается на свете! Два обыденных ирландских молодого человека, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в собственном родном Бостоне, пока в один великолепный день на них не снизошло озарение: сам Господь послал их на землю с особенной миссией, наделив святой силой, дабы очистить мир от зла. И братья принялись за дело со всей серьезностью, свойственной ирландцам...
Через какое-то время районную мафию охватывает истинная суета - так как способы «святых» не выделяются особенной гуманностью, но несмотря на все вышесказанное оказались довольно действенными - кровь полилась речкой!
Глобальный отстрел мафиози не сумел не заострить внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, основной расследование, попадает в непростую историю: казенный долг требует прекратить деятельность «святых братьев», тем не менее в душе он не столько соболезнует им, однако даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Святые из Бундока 2: День всех святых. Фильм Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day снял Трой Даффи. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Братья Нэрима Дайкон. Фильм Братья Нэрима Дайкон / Oroshitate Musical Nerima Daikon Brothers снял Нориаки Саито, Синити Ватанабэ. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики. Фильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики снял Александр Татарский. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Мужчины и куры. Фильм Мужчины и куры / Mnd & hns снял Андерс Томас Йенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Последний изгой. Фильм Последний изгой / The Last Outlaw снял Джеф Мерфи. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы