Поиск

Сексдрайв / Sex Drive (2008)

Сексдрайв / Sex Drive (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не могут вытерпеть издевки со стороны собственного самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний меньший брат очевидно гораздо больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной кроме того достаются одни унижения. Что ещё ужаснее, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не имеет возможности расстаться с девственностью, рискуя смотреться там полным аутсайдером.
Расчитывая поправить положение, Йен обращается к поддержки Онлайна и через какое-то время знакомится с очаровательной блондиночкой, которая, по всей видимости, просто грезит повстречаться с ним. Единственная проблема заключается в том, что для встречи с молодой женщиной собственной мечты Йену нужно одолеть 500 миль между Чикаго и маленьким городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается взять в долг дорогой и элитный Понтиак старшего брата и вместе со своими приятелями Лэнсом и Фелицией держит путь в путешествие, приводящее к наиболее сумасбродным результатам для трёх героев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сексдрайв / Sex Drive (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сексдрайв / Sex Drive (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Босиком по городу. Фильм Босиком по городу / Barefoot снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore снял Федерико Моччиа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Прощальная вечеринка. Фильм Прощальная вечеринка / House Party: Tonight's the Night снял Дэрин Скотт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,5.
Секс Гуру. Фильм Секс Гуру / The Love Guru снял Марко Шнабель. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,8.
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы