Поиск

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приключения братьев Элрик, как в хорошие времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, делают еще одно, небезопасное и увлекательное задание. На этот раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал держат путь на запад, в город с сложный историей, с именем Милос.
Беглец очутился не очень несложен. Этот молодой человек очень хорошо обладает способностями алхимии, не подобной на алхимию братьев. Преступник убежал, дабы отыскать сестру - Джулию Крит. Братьям Элрик еще светит сразиться с опасным беглецом, и не столько. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к таинственной молодой женщине - Джулии, и скрытой алхимии, что прятала ее семейство. Потаенная алхимия неразрывно связана с магическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу понадобиться разгадать все потаенны, что сохраняет внутри себя Милос, и тем развязать военный конфликт и выручить Джулию Крит.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы. Фильм Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Gekij-ban hagane no renkinjutsushi: Shanbara wo yuku mono снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Стальной алхимик. Фильм Стальной алхимик / Hagane no renkinjutsushi снял Ясухиро Ириэ, Киюмицу Сато. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9,1.
Стальной алхимик. Фильм Стальной алхимик / Hagane no renkinjutsushi снял Сэйдзи Мидзусима, Норимицу Судзуки. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,7.
Конфликт братьев!. Фильм Конфликт братьев! / Brothers Conflict снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Бэзил. Фильм Бэзил / Basil снял Рада Бхарадвадж. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Звезда. Фильм Звезда снял Николай Лебедев. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы