Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Серьёзный человек / A Serious Man (2009)

Серьёзный человек / A Serious Man (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его благоверная желает разойтись. У него кроме того проблемы с его ребятами, ворующими средства из его кошелька и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что он не имеет ни средств, ни зрелости , дабы существовать собственной своей жизнью.
Ко всему этому прибавляются получаемые им агрессивные анонимные записки, которые грозят его работе в школе, студент-выпускник, который желает хоть какими методами получить нужную ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И не так уж и много впечатляет, отчего Ларри рвется решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к раввинам, которые, как он полагается, посодействуют ему стать более строгим и любящим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Серьёзный человек / A Serious Man (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Серьёзный человек / A Serious Man (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Американские истории Фивела. Фильм Американские истории Фивела / Fievel's American Tails снял Ларри Джейкобс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Чак и Ларри: Пожарная свадьба. Фильм Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry снял Деннис Дуган. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Другая сторона полуночи. Фильм Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight снял Чарльз Джэррот. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Срочно выйду замуж. Фильм Срочно выйду замуж снял Сергей Чекалов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Ангел-А. Фильм Ангел-А / Angel-A снял Люк Бессон. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.
Реальный мир. Фильм Реальный мир / Is This the Real World снял Мартин МакКенна. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы