Поиск

Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do (1988)

Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 2131 году население земли агонизировало в последствии серии разрушительных мировых войн. Оазисом во всем мире хаоса и погибели стал супер-город Олимпус, смогший за счет сильной армии защититься от неприятелей и гарантировать жителям города экономическое благоденствие. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, нареченных биороидами.
Это не обычные копии, а улучшенные люди с элитными генами и контролируемыми чувствами. Биороиды оформляют 80% населения Олимпуса и благодаря высочайшему уму держут под контролем основная масса главных постов в городе. Это создаёт увеличивающееся возмущение людей, бывают замечены подпольные группы фанатиков-террористов, готовых отдать жизнь из-за эталонов свободы населения земли.
Проф содаты Дюнан Натс и её напарник Бариариус, в своё время воевавшие на фронтах находящегося вокруг Олимпус кровавого хаоса, были привезены в город по проекту отбора людского материала и стали замечательными офицерами полиции, верой и правдой служа в престижном спецотряде ESWAT, окружающем на фронтальном краю борьбы с неприятелями режима. С одной стороны, они признательны системе за спасение из анархии, ценят долговечный мир и сытое благоденствие города.
Но если взглянуть под другим углом - ощущают презрение и недоверчивость начальников-биороидов, кое-где в душе соглашаясь с подпольщиками, что Олимпус - золотая клеточка. Когда один из их товарищей по ESWAT перебегает на сторону оппозиции, и над Олимпусом повисает до смерти опасность, Дюнан и Бариариус обязаны решить, с кем они - с цинично-расчётливой властью биороидов или с террористами, готовыми положить всех и вся из-за светлых эталонов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Яблочное зернышко 13. Фильм Яблочное зернышко 13 / Appurush&icirс;do XIII снял Такаюки Хамана. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Яблочное зернышко. Фильм Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do снял Синдзи Арамаки, Стив Фостер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Яблочное зернышко 2. Фильм Яблочное зернышко 2 / Appurushido: Ekusu makina снял Синдзи Арамаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Железная девушка: Убийственное оружие. Фильм Железная девушка: Убийственное оружие / Iron Girl: Ultimate Weapon снял Кенити Фудзивара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Ангел войны: Посланники. Фильм Ангел войны: Посланники / Angel Wars: The Messengers снял Джейсон Брайан Адамс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Лазурный гримуар. Фильм Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы