Поиск

Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu (2005)

Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этот фильм всецело отображает буддийское представление про то, что «любящие сердца непременно появятся рядом». Феномен что, что часто это «рядом» так близко, что всякая любовь запрещенна. Герои фильма - мальчишка и девочка, Иори и Юки. Иори - элегантный, однако не совсем прилежный подросток, одержимый странной даже для него страстью к Юки - его своей сестре.
С ранешних лет он лицезреет в ней не сестренку, а «невесту», далее - женщину, которую он только и имел возможность бы любить... Его чувства к ней очень двояки и нестабильны - он ее и ревнует, и опасается разобидеть, и оскорбляет, прибывая в ослеплении собственной страсти. В конце концов, она начинает просто «выводить его из себя», что он «не может располагается с ней в одной комнате», «не может себя сдержать».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я братишку своего не люблю совсем-совсем!. Фильм Я братишку своего не люблю совсем-совсем! / Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!! снял Кэйтаро Мотонага, Макото Сокудза. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Джейкоб. Фильм Джейкоб / Jacob снял Ларри Уэйд Каррелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Праздник любви. Фильм Праздник любви / Feast of Love снял Роберт Бентон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Яйцо ангела. Фильм Яйцо ангела / Tenshi no tamago снял Мамору Осии. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Яблочное зернышко. Фильм Яблочное зернышко / Appurush&icirс;do снял Кадзуёси Катаяма. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы