Поиск

Смертельная забава / The Funhouse (1981)

Смертельная забава / The Funhouse (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо молодых людей и один небольшой мальчишка Джои принимают решение провести ночь в карнавальном поезде - призраке на ярмарке. Они даже не подозревали, что обезображенный сын оператора карусели впал в гнев из - за отказа гадальщицы возвратить ему средства и убил ее. Молодые люди стали невольными очевидцами убийства и через какое-то время с страхом взяли в толк, что существовать им осталось совсем не так уж и много...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смертельная забава / The Funhouse (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смертельная забава / The Funhouse (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супер 8. Фильм Супер 8 / Super 8 снял Джей Джей Абрамс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Убийца с топором. Фильм Убийца с топором / Axeman at Cutter's Creek снял Joston Theney. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Берлинский синдром. Фильм Берлинский синдром / Berlin Syndrome снял Кейт Шортланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Во бору брусника. Фильм Во бору брусника снял Евгений Васильев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Смертельная гонка 3: Ад. Фильм Смертельная гонка 3: Ад / Death Race: Inferno снял Роэль Рейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив. Фильм Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 снял Роэль Рейн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы