Поиск

Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994)

Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полина Эскобар - домашняя хозяйка и благоверная большого юриста. В один из дней шторм заставляет ее супруга подъехать домой вместе с соседом, медиком Миранда. Его аромат, глас, возлюбленные выражения, пристрастие к традиционной музыке приводят Полину к убеждению, что это как раз он много лет тому назад в период фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть и девушка / Death and the Maiden (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя леди. Фильм Моя леди / Oh! Mai Leidi снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Вдова. Фильм Вдова снял Игорь Штернберг, Алексей Чистиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Франкофония. Фильм Франкофония / Francofonia снял Александр Сокуров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Смерть здесь. Фильм Смерть здесь / Bi Xian Jing Hun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Смерть ей к лицу. Фильм Смерть ей к лицу / Death Becomes Her снял Роберт Земекис. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы