Поиск

Взрыв / Blast (1997)

Взрыв / Blast (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период олимпийских игр в Атланте террористы возглавляемые Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют прочие объекты.
В плавательном комплексе нечаянно как оказалось бывший фаворит по боевым искусствам, получивший когда-то травму, пристрастившийся к наркотикам, утративший супругу (тренера по купанию) и нашедший работу уборщиком.
Опытный разведчик Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих способностей, как нужно верно вести себя в всевозможных обстановках. Может помочь ему и замечательное познание противника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Взрыв / Blast (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Взрыв / Blast (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний из лучших. Фильм Последний из лучших / Yi ge ren de wu lin снял Тедди Чан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Кровавая битва. Фильм Кровавая битва / Bloodfight снял Сюдзи Гото. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,7.
Когда деревья были большими. Фильм Когда деревья были большими снял Лев Кулиджанов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Взрыв из прошлого. Фильм Взрыв из прошлого / Blast from the Past снял Хью Уилсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Пик Данте. Фильм Пик Данте / Dante's Peak снял Роджер Дональдсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Пес Барбос и необычный кросс. Фильм Пес Барбос и необычный кросс снял Леонид Гайдай. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы