Поиск

Советы с того света / Teen Spirit (2011)

Советы с того света / Teen Spirit (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет крутится около Амбер, стервозной известной девицы, которая погибает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе молодой женщине - Лизе - стать королевой выпускного бала на протяжении недели, однако... все пошло не так, как планировалось.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Советы с того света / Teen Spirit (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Советы с того света / Teen Spirit (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Венди Ву: Королева в бою. Фильм Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior снял Джон Лэйн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Преступление и погода. Фильм Преступление и погода снял Борис Фрумин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 6,5.
Канал А. Фильм Канал А / A-Channel снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Темнота. Фильм Темнота / Dark снял Ник Басиле. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,3.
Советы о дружбе от Берта и Арни. Фильм Советы о дружбе от Берта и Арни / Bert and Arnie\'s Guide to Friendship снял Джефф Каплан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Советник президента. Фильм Советник президента / Mail to the Chief снял Эрик Чэмпнелла. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы