Поиск

Видимость / Drishyam (2015)

Видимость / Drishyam (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Виджай Салгаонкар трудится на сеть кабельного TV в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он беззаботно живет со собственной супругой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упрямо трудится, дабы гарантировать свою семью. Он понимает, что его путь к удаче находится в зависимости от него самого - его находчивости и трудолюбия. Человек со непрезентабельными средствами и необходимостями, Виджай считает, что существовать нужно просто. Его благоверная, хотя и любит его чистосердечно, желает покончить с бережным и жадным поведением Виджая, и желает мира для собственной семьи.
Если есть одна вещь, без которой Виджай не имеет возможности существовать, это его увлечение просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такая, что он не считает постыдным трудиться всю ночь в собственном кабинете, спуская средства на телевизионные фильмы! В необычном повороте событий теряется молодой человек, сын непреклонной и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится основным подозреваемым! Несомненно будет ли в состоянии умеренный человек среднего класса отстоять свою семью от массивного напора? То как семейство выдерживает шторм, который начинается в период насильного расследования, формирует оставшуюся часть истории, основной к внезапной и шокирующей развязке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Видимость / Drishyam (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Видимость / Drishyam (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Птицы Америки. Фильм Птицы Америки / Birds of America снял Крэйг Лукас. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Виджай и я. Фильм Виджай и я / Vijay and I снял Сэм Гарбарски. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Во время грозы. Фильм Во время грозы / Durante la tormenta снял Ориол Паоло. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Серьёзный человек. Фильм Серьёзный человек / A Serious Man снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы