Поиск

Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)

Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити очаровательную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских состоятельных людей - брат и сестра - Фаусто и Реналда. Все полагались на радостное времяпровождение, а вышло...
Стартовали все неудачи с сущего пустяка: Крис не соблел правила дорожного движения в провинциальном городе. За его роскошным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не светило. Дэннис и его напарница сопроводили автомашину до строения городского суда, в каком правит судья Элвин. Переступив порог дома, четверка путешественников-неудачников оказались, будто бы в иной стране, в другое время...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Робокоп 3. Фильм Робокоп 3 / RoboCop 3 снял Фред Деккер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 3,9.
16 кварталов. Фильм 16 кварталов / 16 Blocks снял Ричард Доннер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Аз воздам. Фильм Аз воздам снял Сергей Раевский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Фильм Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex&Drugs&Rock&Roll снял Майкл Блиден, Джим Серпико. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Гнев вороны. Фильм Гнев вороны / Wrath of the Crows снял Айван Зуккон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,3.
По следам призраков. Фильм По следам призраков / Ghost Hunters International снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы