Поиск

Спорт будущего / Futuresport (1998)

Спорт будущего / Futuresport (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Время действия - 2025 год. Все сходят с разума от новой твердой игры, в какой игроки на кое-чем вроде роликовых досок и коньков играют в что-то вроде баскетбола. Рэмзи - самый известный игрок, чей рейтинг повыше, чем у президента. Однако за последний месяц он стал превозноситься, прекратил давать пас, стремясь заколачивать сам в погоне за популярностью и рекордами. Вот его команда и проиграла.
Ну а в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под воздействием собственной бывшей возлюбленной девицы, тележурналистки, дает согласие посодействовать остановить войну. Он зовет решить неоднозначный вопрос игрой. Фаворит получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят солидную пакость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спорт будущего / Futuresport (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спорт будущего / Futuresport (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чемпионы из подворотни. Фильм Чемпионы из подворотни снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Сага Иксиона: Иное измерение. Фильм Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Команда «Мстители». Фильм Команда «Мстители» / Avengers Assemble снял Джефф Аллен, Тим Элдред. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
BBC: Первобытная Америка. Фильм BBC: Первобытная Америка / Wild New World снял . Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Спокойный отец. Фильм Спокойный отец / Daddy Cool: Join the Fun снял К. Муралимохан Рао. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Спокойной ночи, малыши. Фильм Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre снял Спенсер Парсонс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы