Поиск

Судья Дредд 3D / Dredd (2012)

Судья Дредд 3D / Dredd (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Будущее не настолько ярко и великолепно, каким его представляют современные люди. Через некоторое количество веков население земли окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и хаотичных убийствах. Старую систему правосудия несомненно будет нереально применять - анархия, повальные массовые волнения заставляют ещё сохранившуюся власть, и все таки, утратившую всякий авторитет и легитимность, пойти на безысходные последние меры и установить институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.
Негодяи, подонки, совсем обнаглевшие и распоясавшиеся плоумышленники и бандитские группировки всё равно отказываются сдавать свои упрочившие позиции, выражая сомнения только одного - встречи с знаменитым Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и скупых до человечьих страданий маньяков. На тот момент, как массовые волнения и безобразия неистовствуют на улицах города, Дредд торопится возвратить порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже ни разу не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Судья Дредд 3D / Dredd (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Судья Дредд 3D / Dredd (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оборотни. Фильм Оборотни / Jin-R снял Хироюки Окиура. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Судья Дредд: Суперзлодей. Фильм Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend снял Энол Жюнкера, Луис Пелайо Жюнкера. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,4.
Лос-Анджелес в огне. Фильм Лос-Анджелес в огне / Kings снял Дениз Гамзе Эргювен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.
Последний из Могикан. Фильм Последний из Могикан / The Last of the Mohicans снял Джузеппе Лагана. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Гастролеры. Фильм Гастролеры снял Андрей Щербинин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Судья Дредд. Фильм Судья Дредд / Judge Dredd снял Дэнни Кэннон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (1)


    • rdsg.mzze 15 марта в 23:37
    отличный фильм для тех кто владеет английским.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы