Поиск

Сумасшедший / Pazze di me (2013)

Сумасшедший / Pazze di me (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Андреа - один-единственный молодой человек в чисто женской семье: мать, три сестры, бабка, ее сиделка и собака, несомненно сучка. Отец рода убежал от них много лет тому назад, не вынеся этот женский «коллектив». Перед уходом он заявил отпрыску: «Теперь это твоя головная боль». Только через много лет он взял в толк, что имел ввиду отец. Андреа понадобилось довольно нелегко, всю его жизнь его семейство, может и не целенаправленно, однако отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с молодыми женщинами. И вот, когда он повстречал молодую женщину всей собственной жизни, Андреа не отыскал ничего умнее, как выдать себя за сироту. И все бы было отлично, однако эту семью нелегко скрыть, даже в большом городе и надувательство открылся...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сумасшедший / Pazze di me (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сумасшедший / Pazze di me (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Здравствуй, папа. Фильм Здравствуй, папа / Buongiorno pap снял Эдоардо Лео. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Фродя. Фильм Фродя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Городок. Фильм Городок / The Town снял Колин Тиг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Yeongasi снял Пак Чон-у. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Сумасшедшие суки. Фильм Сумасшедшие суки / Crazy Bitches снял Джейн Кларк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы