Поиск

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2012)

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Числа - это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем не так давно он был феноминальным математиком, делал карьеру в неплохой конторе, очень хорошо зарабатывал, у него была подруга. В целом, вел обычную жизнь. Работал на износ, пока в один из дней силы не иссякли, и мир не развалился на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической больницы, он остается без работы, конфискует вещи от подруги и принимает решение уединиться. Мартину кажется, что за ним смотрят, и ему все сложнее взнуздать мир вокруг нас за счет своих цифр. На краю города он встречает таинственного мальчугана, который говорит только по-русски. Вместе они держат путь в лес и начинают там новую жизнь вдалеке от мирской сутолоки. Возводят хижину и становятся приятелями. Они прогуливаются по лесам и по долам и смотрят мир необузданной природы. Однако остается ли Мартин тут навечно?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Спасённая любовь. Фильм Спасённая любовь снял Наталия Средникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
BBC: Тигр – Шпион джунглей. Фильм BBC: Тигр – Шпион джунглей / Tiger: Spy in the Jungle снял Джон Даунер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Поезд на север. Фильм Поезд на север снял Алексей Гусев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Догонялки со смертью. Фильм Догонялки со смертью / Riaru onigokko снял Сион Соно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы