Поиск

Суспирия / Suspiria (1977)

Суспирия / Suspiria (1977) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная американка Сюзи прибывает в Германию учится профессионализму танца в старой римской балетной школе. Ночью приезда ее туда непонятно почему не пустили, однако она лицезрела, как из строения средние учебные заведения выскочила молодая женщина, которая в такую же ночь несомненно будет безжалостно убита. На утро недоразумение разрешится, Сюзи воспримут, и она приступит к занятиям. Ее заставят остаться существовать в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, однако молодая женщина все равно ощутит витающую в воздухе средние учебные заведения оккультную опасность и захотит узнать, что ей грозит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Суспирия / Suspiria (1977) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Суспирия / Suspiria (1977) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
История одной кошки. Фильм История одной кошки / Etotama снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Коронный бросок. Фильм Коронный бросок / Slam Dunk снял Нобуто Сакамото. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Суррогаты. Фильм Суррогаты / Surrogates снял Джонатан Мостоу. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Суррогат. Фильм Суррогат / The Sessions снял Бен Луин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы