Поиск

Существо / La Entidad (2015)

Существо / La Entidad (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа учащихся исследует «реакции на видео», что приводит их к старой пленке, спрятанной в архивной комнате кладбища. Смахивает, что каждый, кто стал очевидцем фильма, повстречал свою погибель при таинственных жизненных обстоятельствах. Когда учащиеся принимают решение просмотреть снятый материал, они обнаруживают, на что способен демонический дух, выполняя стариннее проклятие представительницы прекрасного пола, безжалостно убитой в эпоху испанской инквизиции.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Существо / La Entidad (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Существо / La Entidad (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Крестная мать. Фильм Крестная мать / Bella Mafia снял Дэвид Грин. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
В поисках потерянного будущего. Фильм В поисках потерянного будущего / Ushinawareta Mirai wo Motomete снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Мы были королями. Фильм Мы были королями / Wir waren Knige снял Philipp Leinemann. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Существо. Фильм Существо / Creature снял Фред Эндрюс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,7.
Существует. Фильм Существует / Exists снял Эдуардо Санчес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы