Поиск

Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014)

Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джефф и Келли рады вместе и воспитывают малыша. Он - режиссер, она - писательница. На первый взгляд, этот яркий креативный союз предназначен для увлекательной насыщенной жизни, полной заманчивых встреч и путешествий. Однако обстановка, заботы о ребенке и ежедневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между женами. Все претерпевает изменения, когда в доме бывает замечена сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только-только рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и сразу напоминая супруге собственного брата про то, что жизнь - это не столько стирка, уборка и готовка. Смогут ли Келли и Дженни отыскать компромисс и как воздействую друг на друга.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Между нот, или Тантрическая симфония. Фильм Между нот, или Тантрическая симфония снял Борис Грачевский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Кадет Келли. Фильм Кадет Келли / Cadet Kelly снял Ларри Шоу. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Между нами горы. Фильм Между нами горы / The Mountain Between Us снял Хани Абу-Ассад. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы