Поиск

Счастливые годы / Anni felici (2013)

Счастливые годы / Anni felici (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рим, 1974 год. Дарио, 10-летний сын Гвидо и Серены. Пары, которая как оказалось посреди чувственного упадка. Семейство Гвидо, креативные интеллигенты, быстро критиковали его решение жениться на молодой женщине из семьи торговцев, так как их сын грезил стать известным художником. В это время его приятная благоверная Серена, кажется, хлопочет только о удача иных. Вместе с братом Паоло, Дарио становится очевидцем разногласий между опекунами и существования семьи на грани распада.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливые годы / Anni felici (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливые годы / Anni felici (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешествие с Анитой. Фильм Путешествие с Анитой / Viaggio con Anita снял Марио Моничелли. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.
Путешествие в Эльдорадо. Фильм Путешествие в Эльдорадо / Johan Padan a la descoverta de le Americhe снял Giulio Cingoli. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Любить по-русски. Фильм Любить по-русски снял Евгений Матвеев. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Бархатные ручки. Фильм Бархатные ручки / Mani di velluto снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,4.
Моя малышка. Фильм Моя малышка / Aishiteruze baby снял Масахару Окуваки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы