Поиск

Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988)

Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и авангардный дизайн в производстве автомашин грозил благополучию могущественных промышленных гигантов США и политических деятелей, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, применяются и до настоящего времени.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Власть. Фильм Власть / Power снял Сидни Люмет. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Сдохни, Джон Такер!. Фильм Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die снял Бетти Томас. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Вудхаус в изгнании. Фильм Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile снял Тим Файвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Крепкий орешек. Фильм Крепкий орешек / Die Hard снял Джон МакТирнан. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Так далеко, так близко. Фильм Так далеко, так близко / Kitne Door... Kitne Paas снял Мехул Кумар. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 4,5.
Тайсон. Фильм Тайсон / Tyson снял Джеймс Тобэк. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы