Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тёмный сигнал / Dark Signal (2016)

Тёмный сигнал / Dark Signal (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пригласив в студию медиума, телеведущие радиостанции не имели возможности даже представить, чем способна окончиться данная встреча. Женщина, безоговорочный специалист в собственном очень специфическом деле, давно известна в узеньких кругах. Потому ее приход на станцию вызывает бурю впечатлений у почитателей, которые тут же начинают звонить с целью получить некоторое количество советов. Однако один из звонков как оказалось очень нетипичным. Молодая женщина сообщает, что скончались, и помощь от медиума - ее последняя чаяние. Все это кажется розыгрышем, до того времени, пока гостья не белеет, сообщив основным, что сейчас им всем светит сделать контакт с подлинным призраком.
Кое-где в черте города, парочка жуликов пробралась в запущенный дом, с целью поживиться оставленными в нем вещами. Молоденькие дети не предполагают, что находятся в доме не одни. Так как до них сюда пробрался маньяк, который ранее убил хозяйку дома. Кажется, погибель парочки от рук психопата неминуема. Однако, своевременно налаженная связь в прямом эфире, между медиумом и девушкой-призраком - чаяние для подростков. Они должны испытать их найти и предупредить еще некоторое количество ужасных смертей, отправив убийцу за решетку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тёмный сигнал / Dark Signal (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тёмный сигнал / Dark Signal (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пока цветет папоротник. Фильм Пока цветет папоротник снял Евгений Бедарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Готовые на всё. Фильм Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto снял Лоренцо Виньоло. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Темный сахар. Фильм Темный сахар / Brown Sugar снял Рик Фамуйива. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2. Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 снял Джей Олива. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы