Поиск

Терминал / The Terminal (2004)

Терминал / The Terminal (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует историю Виктора Наворски, отправившегося в New-york из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине случился государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, у него нет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на лавках у выхода 67, пока протиовостояние в его родной стране не завершится.
Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что малый мирок терминала быть может заполнен бредом, щедростью, амбициями, увеселениями, желанием сберечь собственный статус, интуитивной прозорливостью причем даже любовью к очаровательной бортпроводнице Амелии. Виктору получается захватить симпатии всех, кроме одного человека - госслужащего аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не имеет возможности держать под контролем, однако от которой хочет освободиться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Терминал / The Terminal (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Терминал / The Terminal (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будни аэропорта. Фильм Будни аэропорта / The Airport Diary снял Владимир Задорожный. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Моя девушка – зомби. Фильм Моя девушка – зомби / Burying the Ex снял Джо Данте. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,4.
Тёмная сторона Луны. Фильм Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes снял Штефан Рик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 7,2.
Виктор.. Фильм Виктор/Виктория / Victor/Victoria снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Водитель для Веры. Фильм Водитель для Веры снял Павел Чухрай. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Вороны: Начало. Фильм Вороны: Начало / Kurzu zero снял Такаси Миике. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы